КОНСТРУИРОВАНИЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКОЙ РЕАЛЬНОСТИ: БАЗОВЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ И ИХ СПЕЦИФИКА.
51 добавить в избранное в избранном 0 пока нет просмотров.
Анна Котова.
Приезжают местные мужики, собирают лопатами эту картошку, и их никто не ловит, всем плевать. Всё равно через неделю долбанут морозы и неубранный урожай пойдёт по бороде. Нередкая в сельском хозяйстве ситуация. В такие моменты вспоминается, сколько в стране нищих, и очень удивляет, почему всем на это с такой силой насрать.
В каких магазинах есть? Осталось 8 шт.

Обратилась недавно к этой женщине за диагностикой, рассказала ей все как есть, объяснила ситуацию, была сильно напугана после самостоятельной чистки.
2. Ссылки на официальные площадки:
Необходимо написать текст хорошего отзыва про

В корзину В корзине.
THE ROLE OF ESOTERICS IN MODERN SCIENTIFIC COGNITION.
820 ? 1 639.
Эту книгу можно читать как дополнение к бестселлерам Колина Типпинга «Радикальное Прощение» и «Радик..
Краснодарский край 1 Новосибирская область 2 Оренбургская область 2 Приморский край 1.
Нумерология.
Показать полностью 5.
По данным издательской группы «Эксмо-АСТ», в России за год более чем на 50 процентов выросли продажи книг по эзотерике, в их числе литература о духовных практиках, медитациях, осознанности и позитивном мышлении и картах Таро. При этом популярность религиозной литературы в 2021 году упала сразу на 30 процентов.
Channel Quality Score.
2 месяца обучался, все нравится, удобно, понятно. Проектирование зданий и сооружений. В этом деле не первый год, многое повторил, многое узнал. Менеджеры отзывчивые, специалист отвечает, если есть вопросы. Скоро заканчиваю, диплом поможет в будущем, сюда на обучение направил директор организации, в которой работаю. Все отлично, советую.
«Да, именно дано свыше. По сути, просто произошло назначение на должность, которую я смог принять. Понимать это необходимости у меня нет. Это не вопрос веры, а существующая реальность. Я с этим родился, я с этим живу и уйду с этой планеты».
Автор книги “Эти загадочные зеркала” Правдивцев Виталий Леонидович — ученый, кандидат технических наук, всецело погруженный в биоинформационные технологии и увлеченный исследователь эзотерических учений. Он исследует тему взаимодействия человека с зеркалом с разных точек зрения: строит гипотезы, проверяет, заглядывает в религиозные книги, вдохновляется легендами и ритуальными практиками, обращается к науке. Книга создана на стыке материального и духовного миров: из нее читатель узнает о необычных свойствах зеркал и кристаллов. Причем это не сборник научных статей, равно как и не выжимка отсылок к былинам и ритуальной магии. Здесь одно связано с другим и подано так, как это не делал никто другой в мире. Купить книгу.
Мы сами и множество существ вокруг нас – многоклеточные организмы. Считается, что такие организмы обладают индивидуальностью, способностью запоминать и накапливать опыт. Что случится, если нарушить все связи между клетками? Что случится с индивидуальностью?
Сейчас твердо могу сказать: «Я – счастливый человек». Пусть в моей жизни проблем пока не стало меньше, но я абсолютно уверена, что справлюсь с ними. Я чувствую в себе силы для борьбы, потому что рядом люди, готовые помочь в любую минуту, которым можно доверить абсолютно все. Со мной Знания, Учитель и Покровители.
Поддержать.